Тендер: Оказание услуг по по развитию региональной государственной геоинформационной системы Единая геоплатформа Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
2 303 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626004015
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626004015
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 08:59 - 23.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 26.03.2026
- 0816500000626004015 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.03.2026
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 13.01.2026.docx 44 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 29 КБ
- Информационная карта16202347.docx 33 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.docx 49 КБ
- Приложние №4. ПК.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса