Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке отправлений (посылок и грузов)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798605
- ТП Фабрикант 5516153
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 26.03.2026 19-22 5516153 Протокол рассм и итог.pdf 432 КБ
- 26.03.2026 19-22 5516153 Протокол рассм и итог.pdf 475 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615798605-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615798605-02 12 КБ
- 21.03.2026
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС на разъяснение (экспресс-доставка)-3.pdf 514 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615798605 5 КБ
- 16.03.2026
- Извещение ЗКвЭФ Экспресс-доставка отправлений.pdf 806 КБ
- Извещение ЗКвЭФ Экспресс-доставка отправлений.docx 265 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса