Тендер: Поставка видов дизельного топлива: летнее, зимнее, Арктика в зависимости от сезона
Начальная цена
796 842 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5516133
- 223-ФЗ ЕИС 32615798601
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 27.03.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 31.03.2026 19-22 5516133 Протокол признания ЗК в ЭФ несост Реш ЕП.pdf 620 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615798601-01 11 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 05:03. ТП Фабрикант 38 КБ
- 23.03.2026
- Изменения в извещении.docx 54 КБ
- Решение Заказчика.pdf 692 КБ
- Извещение ЗКвЭФ_ДТ_Мирный.pdf 810 КБ
- Извещение ЗКвЭФ_ДТ_Мирный.docx 252 КБ
- Изменения от 23.03.2026 16:30. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.03.2026
- Извещение ЗКвЭФ ДТ Мирный.pdf 729 КБ
- Извещение ЗКвЭФ ДТ Мирный.docx 251 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса