Тендер: Топливо судовое маловязкое (массовая доля серы не более 0, 5%) и бункеровка судов
Начальная цена
39 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001919000001
Документация
- 26.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0320400001919000001-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0320400001919000001-2 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0320400001919000001-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0320400001919000001-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0320400001919000001-1 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0320400001919000001-1 19 КБ
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0320400001919000001 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.doc 381 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0320400001919000001 21 КБ
- АД толиво 600т. Охотское море.doc 636 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
396 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 980 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса