Тендер: Поставка детской и офисной мебели
Начальная цена
629 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013418000055
Документация
- 02.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0320200013418000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0320200013418000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0320200013418000055-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 30.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0320200013418000055-2 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0320200013418000055-1 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документы по аукциону.docx
- Печатная форма
- Разъяснение 1.docx
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0320200013418000055 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документы по аукциону.docx 142 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 295,0 ₽
Обеспечение контракта
31 476,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса