Тендер: Поставка лекарственных средств (Мизопростол)
Начальная цена
39 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006190_3.docx 20 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 01.06.2021
- протокол 0816500000621006190_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0816500000621006190-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006190 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006190 27 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 390 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса