Тендер: ОКПД2 71. 12. 35. 110 Выполнение работ по межеванию, землеустроительным и кадастровым работам
Начальная цена
886 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794701
- ЕЭТП Росэлторг 32615794701
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 16:00 - 01.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615794701-02 15 КБ
- Протокол РП ВП Лот 1008.1 20 5.1.1-103 от 09.08.2026.pdf 91 КБ
- 06.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794701-01 13 КБ
- 04.04.2026
- Протокол ВК 20 5.1.1-96.pdf 80 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 14:08. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 25.03.2026
- Документы 462 КБ
- Уведомление 11 КБ
- Изменения от 25.03.2026 14:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.03.2026
- На размещение.zip 462 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса