Тендер: Поставка наборов тест-полосок к ранее установленному анализатору
Начальная цена
3 292 995 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794566
- ТП Фабрикант 5515059
- www.goszakazyakutia.ru
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 24.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 27.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- 26.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 77 КБ
- Протокол 32615794566-2.docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615794566-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615794566-03 9 КБ
- 25.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 77 КБ
- Протокол 32615794566-1.docx 14 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615794566-01 9 КБ
- 13.03.2026
- Часть 4. ОНМЦД.xls 30 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 47 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 51 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса