Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
933 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000086
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320300101417000086-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320300101417000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0320300101417000086-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0320300101417000086-3 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320300101417000086-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320300101417000086-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Документация.doc 693 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса