Тендер: Поставка дизельного топлива для буксиров
Начальная цена
9 065 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
02.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794044
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615794044
- ТЭК-Торг ЗП6031144
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 02.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794044-01 8 КБ
- 02.04.2026
- протокол_открытия_доступа.pdf 330 КБ
- 26.03.2026
- Извещение 25.03.26.docx 200 КБ
- Уведомление об изменениях 25.03.26 (файл отображения).pdf 150 КБ
- Изменения от 26.03.2026 08:40. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- Изменения от 26.03.2026 08:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 26.03.2026 10:12. ТЭК-Торг 17 КБ
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 07:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 21.03.2026 10:20. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 20.03.2026
- Уведомление_об_изменениях_20.03.26_(файл_отображения).pdf 434 КБ
- Извещение_20.03.26.docx 200 КБ
- Изменения от 20.03.2026 09:14. ТЭК-Торг 17 КБ
- 14.03.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 13.03.2026
- Извещение.docx 200 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса