Тендер: Поставка топлива дизельного летнего экологического класса К5
Завершён
23.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615793918
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260110551400001
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол подведения итогов 24.03.2026_диз. лето 2026.pdf 1.83 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793918-01 14 КБ
- 14.03.2026
- Изменения от 14.03.2026 02:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.03.2026
- Запрос котировок поставка ДТ летнее 2026.doc 348 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса