Тендер: Поставка продуктов питания (прочие) од
Начальная цена
843 506 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; Пограничный район, поселок Таловый
,
Приморский край
Завершён
20.03.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260008868600009
- 223-ФЗ ЕИС 32615793938
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 20.03.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (прочие)
- Ч5. Обоснование цены НМЦК прочие
- Протокол подведения итогов прочее.pdf
- 23.03.2026
- Протокол подведения итогов прочее.pdf 82 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793938-01 16 КБ
- 13.03.2026
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (прочие).docx 96 КБ
- Ч5. Обоснование цены НМЦК прочие.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 334 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса