Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих высшее медицинское образование, по специальности Организация здравоохранения и общественное здоровье
Начальная цена
52 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0338100000320000033-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0338100000320000033-2 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0338100000320000033-1 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- АД на оказ.услуг по повыш.квалиф.спец-в,имеющ.выс.образ,по спец-ти Орг-ия здравоохр,общест-е здоровье 9.48 МБ
- Печатная форма 20 КБ
- АД на оказ.услуг по повыш.квалиф.спец-в,имеющ.выс.образ,по спец-ти Орг-ия здравоохр,общест-е здоровье 143 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса