Тендер: Поставка стеллажей и офисной мебели
Завершён
18.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009116000068
Документация
- 06.09.2016
- Информация о контракте №1250802532016000084 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2016 №0120100009116000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2016 №0120100009116000068-3 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0120100009116000068-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0120100009116000068-2 (Печатная форма)
- 20.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0120100009116000068-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0120100009116000068-1
- 10.08.2016
- аукционная документация на мебель 2016.doc
- Извещение стеллажи мебель. 2016.docx
- аукционная документация на мебель 2016 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса