Тендер: Услуги по изданию книжной продукции
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000415
Документация
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0816300014518000415-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0816300014518000415-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2018 №0816300014518000415-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 18.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0816300014518000415-2 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0816300014518000415-0 (Печатная форма)
- 11.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 04.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2018 №0816300014518000415 24 КБ
- ОНМЦК.docx 19 КБ
- 2. проект контракта услуги по изданию книжной продукции.docx 61 КБ
- 1. документация_об_электронном_аукционе (сайт) (2).docx 180 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 500,0 ₽
Обеспечение контракта
87 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса