Тендер: Поставка топлива дизельного межсезонного
Начальная цена
23 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316100015226000005
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015226000005
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 02:33 - 20.03.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 25.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 12.03.2026
- 005 26 Обоснование Н(М)ЦК.docx 127 КБ
- 005 26 Информационная карта.docx 42 КБ
- 005 26 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- 005 26 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 50 КБ
- 005 26 Проект контракта.docx 88 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса