Тендер: Поставка продуктов питания (Сахар)
Начальная цена
77 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, поселок Хандыга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000626003803
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626003803
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 09:11 - 19.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 41 КБ
- 12.03.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 38 КБ
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Извещение 0816500000626003803.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса