Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники формата А4
Начальная цена
37 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Лесхоз
,
Амурская область
Завершён
19.03.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3810063
- 223-ФЗ ЕИС 32615790068
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3810063 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615790068-01 10 КБ
- 12.03.2026
- И З В Е Щ Е Н И Е.docx 131 КБ
- ! НМЦД ЦД-анализ рынка.xls 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса