Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
1 842 500 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000095
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000526000095
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 09:22 - 20.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- 0347300000526000095 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 12.03.2026
- 1 Описание объекта закупки 1 кв. 2026.docx 17 КБ
- Требования к содержанию заявки 2026.docx 21 КБ
- 3. МК на поставку топлива АПРЕЛЬ 2026.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦК ГСМ 1 кв. 2026 ,.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
100,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса