Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки вблизи образовательных учреждений
Начальная цена
584 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000092
Документация
- 06.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2018 №0320300073218000092-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0320300073218000092-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2018 №0320300073218000092-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2018 №0320300073218000092-1 (Печатная форма)
- 25.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2018 №0320300073218000092 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса