Тендер: Поставка источника бесперебойного питания.
Начальная цена
198 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000916000025
Документация
- 27.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- Документация о проведении ЗК.doc
- Документация о проведении ЗК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса