Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
11 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000816000007
Документация
- 28.01.2016
- Протокол от 28.01.2016 №4
- Протокол проведения запроса котировок от 28.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол от 28.01.16 № 4
- Протокол проведения запроса котировок от 28.01.2016 №П2 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Вывоз ТБО.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.01.2016 №0120200000816000007 (Печатная форма)
- Вывоз ТБО.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса