Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники
Начальная цена
251 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200031018000007
Документация
- 30.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2018 №0320200031018000007-3 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2018 №0320200031018000007-2 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0320200031018000007-1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0320200031018000007 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация об электронном аукционе бумаги ксерогр. .docx 153 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса