Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения в многоквартирном доме детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 584 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0120300008820000104-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол_138_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).docx 22 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300008820000104 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300008820000104 18 КБ
- Документация электронная 83 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- проект МК квартира (не менее 36,0 в.м) 71 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Квитанция от 12.11.2020. №461215 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300008820000104" 2 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 840,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса