Тендер: Поставка ткани портьерной и ленты шторной
Начальная цена
124 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000106
Документация
- 22.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100009016000106-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100009016000106-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100009016000106-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100009016000106-3 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0320100009016000106-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0320100009016000106-1
- 09.11.2016
- 105Э Поставка портьера и лента шторная.docx
- 105Э 09-11-16 Поставка портьеры и ленты шторной.docx
- 105Э Поставка портьера и лента шторная (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса