Тендер: Поставка металлопродукции для капитального ремонта ограждений
Начальная цена
513 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0338100008320000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0338100008320000015-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0338100008320000015-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Печатная форма
- Разъяснения 2.doc
- 09.06.2020
- Печатная форма
- Разъяснения.doc
- 03.06.2020
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 139,0 ₽
Обеспечение контракта
51 398,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса