Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
2 211 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621003968_1.docx 18 КБ
- 05.04.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 34 КБ
- Извещение ЭА.docx 29 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 48 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003968 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003968 7 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 119,0 ₽
Обеспечение контракта
110 596,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса