Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
33 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300119326000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300119326000003
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 03:46 - 04.03.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.03.2026
- 0320300119326000003 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 24.02.2026
- Приложение № 2 к изв обоснование НМЦК бумага.docx 17 КБ
- Приложение №4 к изв. Проект контракта бумага 2.docx 58 КБ
- Приложение №1 к изв. Описание объекта закупки бумага.docx 23 КБ
- Приложение № 3 к изв. Требования к составу заявки Инструкция.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса