Тендер: Поставка туалетной бумаги
Начальная цена
206 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012416000031
Документация
- 12.09.2016
- Информация о контракте №1253900769816000034 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0320100012416000031-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0320100012416000031-3 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100012416000031-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100012416000031-2 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0320100012416000031-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0320100012416000031-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Документация бумага.docx
- Документация бумага (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса