Тендер: Беспроводная точка доступа МОХА
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, УЭТП Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615732577
- Уральская электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615732577-02 20 КБ
- 08.04.2026
- Протокол переторжки.pdf
- 13.03.2026
- Протокол рассм. и оценки повтор..pdf 72 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 72 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615732577-01 18 КБ
- 24.02.2026
- Документация 0014.44.26.zip 368 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса