Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
12 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000082
Документация
- 26.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0320300045217000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0320300045217000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №0320300045217000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №0320300045217000082-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0320300045217000082-2 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0320300045217000082-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Аукционная документация
- Проект Контракта на поставку Товара
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.03.2017
- Аукционная документация .doc
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса