Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)
Начальная цена
408 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; Анадырский район, п. Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260101275300001
- 223-ФЗ ЕИС 32615722458
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол подведения итогов №32615722458-1 от 03.03.2026г..pdf 79 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615722458-01 13 КБ
- 19.02.2026
- Приложение № 2 к извещению Проект ГПД.docx 42 КБ
- Извещение.doc 395 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Протокол обоснования НМЦД).xls 188 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса