Тендер: Приобретение кофе
Завершён
02.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615723329
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108718500014
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол 32615723329-3.pdf 227 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615723329-03 10 КБ
- 04.03.2026
- Протокол 32615723329-2.pdf 233 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615723329-02 9 КБ
- 03.03.2026
- Протокол 32615723329-1.pdf 222 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615723329-01 9 КБ
- 19.02.2026
- Документация МСП.docx 182 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса