Тендер: Поставка светового оборудования для зрительного зала
Начальная цена
608 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615724251
- Электронная торговая площадка Р-ТЕНДЕР
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 20.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 12:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615724251-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов от 20.02.2026г..pdf 1.51 МБ
- 19.02.2026
- Техническое задание на поставку светильников (3).docx 36 КБ
- Извещение ЭМ СМП Свет.doc 135 КБ
- Договор купли-продажи свет.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦК — свет.xls 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса