Тендер: Поставка медицинских изделий (набор для внутривенных вливаний)
Начальная цена
424 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0816500000626002185
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626002185
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 08:24 - 05.03.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.08.2026
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.02.2026 №ИО1 4 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.02.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 25.02.2026
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 4 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос 0816500000626002185.docx 21 КБ
- 20.02.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16129670.docx 44 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса