Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
12 476 754 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
02.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300043526000006
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043526000006
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 04:55 - 02.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 04.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 02.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 20.02.2026
- Прил.к Обоснованию НМЦК (ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 146 КБ
- Прил № 3 к Конт (График).docx 26 КБ
- Прил. № 3 к Изв. (Требования к содержанию и составу заявки) (2).docx 48 КБ
- Прил. № 4 к Изв. (Проект контракта).docx 74 КБ
- Прил. № 1 к Изв. (Описание ОЗ.Тех задание).docx 41 КБ
- Прил. № 2 к Изв. (Обоснование НМЦК).docx 20 КБ
- Прил. к Описанию объекта зак. (ВОР).xlsx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 383,8 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса