Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №612044572
 от 20.02.26

Тендер: Оказание услуг по дератизации мест захоронения

Начальная цена 80 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Приморский край , Приморский край
Завершён
02.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 02:52 - 02.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 800
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки.Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке производится в порядке статьи 44 Федерального закона 44-ФЗ. Условия независимой гарантии содержатся в Требованиях к содержанию и составу заявки на участие в закупке.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Приморский, м.о. Черниговский, проведение дератизационной обработки территорий кладбищ, расположенных на территории Черниговского муниципального округа Приморского края в следующих населенных пунктах: с. Черниговка, ул. Шоссейная, 45; с. Черниговка, ул. Дзержинского; кладбище с. Алтыновка; кладбище с. Вадимовка; кладбище с. Грибное; кладбище с. Горный Хутор; кладбище с. Дмитриевка; кладбище с. Дмитриевка; кладбище с. Меркушевка; кладбище с. Синий Гай; кладбище с. Искра; кладбище с. Снегуровка; кладбище с. Каленовка; кладбище с. Вассиановка; кладбище с. Абражеевка; кладбище с. Реттиховка; кладбище с. Буянки; кладбище пгт. Сибирцево ул. Деповская; кладбище с. Монастырище ул. Советская; кладбище с. Орехово; кладбище с. Халкидон ул. Шевченко; кладбище с. Реттиховка, ул. 1 Лесная; кладбище с. Дмитриевка, ул. Советская; кладбище с. Каленовка, ул. Центральная; кладбище с. Снегуровка, ул. Центральная.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 80000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 25.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета бюджет Черниговского муниципального округа
Вид бюджета местный бюджет
Код территории муниципального образования 05553000: Муниципальные образования Приморского края / Муниципальные округа Приморского края / Черниговский муниципальный округ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса