Тендер: Одноэтапная процедура. Кабель (для СМ). Самовывоз. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: заполнить КП по форме и все поля в таблице В2В, приложить Сертификат на позицию обязательно! Включить обрешётку.
Завершён
26.02.2026 13:06
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4341004
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2026 13:06
Документация
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 04:12. B2B-Center 20 КБ
- 19.02.2026
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на одноэтапную процедура. Кабель (для СМ). Самовывоз. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: заполнить КП по форме и все поля в таблице В2В, приложить Сертификат на позицию обязательно! Включить обрешётку.
Тендер на одноэтапную процедура. Кабель (для СМ). Самовывоз. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: заполнить КП по форме и все поля в таблице В2В, приложить Сертификат на позицию обязательно! Включить обрешётку. at
г. Магадан, Магаданская область, Russia, RU
Магаданская область
Кабельно-проводниковая продукция
Предмет тендера: Одноэтапная процедура. Кабель (для СМ). Самовывоз. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: заполнить КП по форме и все поля в таблице В2В, приложить Сертификат на позицию обязательно! Включить обрешётку..
Цена: не указана.