Тендер: Устройство контейнерных площадок с ограждением для сбора бытового мусора
Начальная цена
1 869 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок Армань
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005726000010
- РТС-Тендер 0347300005726000010
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 08:03 - 02.03.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.09.2026
Документация
- 02.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 19.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Расчет НМЦК.doc 63 КБ
- ПРОЕКТ контракта.docx 53 КБ
- Тех.задание.docx 42 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 25 КБ
- Доп.информация к извещению.docx 40 КБ
- Сметы.zip 281 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса