Тендер: Выполнение работ по реализации проекта Спортивное поколение инициативного бюджетирования по направлению Твой проект
Начальная цена
3 030 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский муниципальный округ, с. Усть-Соболевка
,
Приморский край
Завершён
27.02.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003326000008
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003326000008
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 02:02 - 27.02.2026 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 02.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 144 КБ
- 28.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 19.02.2026
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Проект контракта по благоустройству (15).docx 51 КБ
- Приложение №2 к МК.xlsx 89 КБ
- Приложение №3 к МК.docx 16 КБ
- Описание объекта закупки Твой проект в с. Усть-Соболевка Тернейского МО.doc 105 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (10).docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса