Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
194 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000118000007
Документация
- 22.02.2018
- Протокол ПИ Бумага 000007.PDF
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0223100000118000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0223100000118000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0223100000118000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0223100000118000007-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0223100000118000007-2 (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол 000007.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0223100000118000007-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Аукцион Бумага 2018.doc 604 КБ
- Аукцион Бумага 2018 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0223100000118000007.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса