Тендер: Услуга по эксплуатации и обслуживанию радионуклидной станции RN56 оператором
Начальная цена
893 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Пеледуй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100008516000054
Документация
- 24.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0873100008516000054-1 (Печатная форма)
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0873100008516000054-1
- 21.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0873100008516000054 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Электронный аукцион Пеледуй 2
- 14.04.2016
- Электронный аукцион Пеледуй 2.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса