Тендер: Поставка средств навигационного обслуживания
Начальная цена
9 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000403
Документация
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0316100015218000403-4 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0316100015218000403 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД 403_18 СНО.docx 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 750,0 ₽
Обеспечение контракта
467 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса