Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения Ангел. Весогабаритный контроль
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000626003678
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626003678
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 06:42 - 18.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.01.2027
Документация
- 20.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 11.03.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar 172 КБ
- Приложение №4. Проект контракта с приложениями.rar 98 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.rar 48 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16190079.docx 38 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса