Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на металлопластиковые
Начальная цена
3 206 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Солнечное
,
Амурская область
Завершён
19.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3807552
- 223-ФЗ ЕИС 32615783913
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2026 03:00 - 20.03.2026 04:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЭА окна.doc
- ЛСР.rtf
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (2).pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (2).pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (3) (1).pdf
- 21.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615783913-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615783913-03 10 КБ
- 20.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615783913-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615783913-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3807552 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3807552 (лот 1) от 20.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3807552 (лот 1) от 20.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).pdf 277 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).pdf 385 КБ
- 19.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3807552 (лот 1) от 19.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (3) (1).pdf 1.13 МБ
- 11.03.2026
- ЭА окна.doc 695 КБ
- ЛСР.rtf 1.42 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса