Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
170 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615784504
- ЕЭТП Росэлторг 32615784504
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- ПЗК №6-26-И-МСП-ТП от 31.03.2026.pdf 487 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615784504-01 10 КБ
- 11.03.2026
- 0. Общая часть.docx 127 КБ
- 1. БЛОК МСП извещение о закупке.docx 206 КБ
- 2. Блок 2 МСП информационная карта.docx 593 КБ
- 3. Блок 3 общие условия.docx 78 КБ
- 4. Блок 4 Образцы форм.docx 165 КБ
- 5. БЛОК МСП образцы иных документов.docx 199 КБ
- 6. Блок 6 Проект договора.docx 112 КБ
- 7. БЛОК 7 Техническое задание.docx 137 КБ
- 8. БЛОК МСП аудит.docx 139 КБ
- 9. Блок 9 Квалификационные требования.docx 1.42 МБ
- Расчет НМЦ.pdf 369 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса