Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
8 128 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012726000096
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012726000096
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 06:55 - 24.03.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 24.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 23.03.2026
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 27 КБ
- 19.03.2026
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 28 КБ
- 18.03.2026
- Проект муниципального контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 23 КБ
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 27 КБ
- 17.03.2026
- Проект муниципального контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Изменения от 17.03.2026 17:19. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 16.03.2026
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 27 КБ
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 27 КБ
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки 28 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 14.03.2026
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки
- 11.03.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК .docx 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению Контракт 1.docx 88 КБ
- Приложение № 1 к извещениею Описание объекта закупки .docx 58 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки, Инструкция2 .docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса