Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
18 286 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000221000143
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2021 №0888500000221000143-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0888500000221000143-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0888500000221000143-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.04.2021
- Разъяснение на запрос №1 от 19.04.2021.pdf 224 КБ
- Разъяснения № 1 от ГЗ.pdf 227 КБ
- Запрос разъяснений Чукотка-0888500000221000143.doc 36 КБ
- Разъяснение на запрос №2 от 19.04.2021.pdf 218 КБ
- Разъяснения № 2 от ГЗ.pdf 99 КБ
- Запрос разъяснений Чукотка_143.doc 32 КБ
- Разъяснение на запрос №3 от 19.04.2021.pdf 216 КБ
- Разъяснения № 3 от ГЗ.pdf 207 КБ
- Запрос_0888500000221000143.doc 32 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0888500000221000143 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0888500000221000143 25 КБ
- ДобАЭФ дет пит_126н_СМП.doc 961 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 430,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса