Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
627 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134219000013
Документация
- 05.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0320300134219000013-1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0320300134219000013 20 КБ
- Извещение (А-203).doc 101 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0320300134219000013 20 КБ
- Документация А-203 (ГСМ 2 кв. 2019).doc 373 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса