Тендер: Поставка офисной мебели Шкаф для одежды
Начальная цена
169 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- протокол_0816500000621004391-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621004391-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 27.04.2021
- Happened_0816500000621004391.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621004391-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.04.2021
- протокол_0816500000621004391-1.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0816500000621004391-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 12.04.2021
- Извещение ЭА 4116175.docx 31 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Часть 2. ООЗ измененный.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4116175.docx 36 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 09.04.2021
- Разъяснение - 1.docx 49 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004391 24 КБ
- Извещение ЭА 4112322.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004391 26 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4112322.docx 36 КБ
- Часть 4. Проект.docx 42 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 4014300.docx 11 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 42 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса